1. Наша жизнь
  2. Объявления
  3. Целевое обучение

Целевое обучение

02.04.2021 Просмотров: 228
Организацию целевого обучения в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации в Республике Алтай осуществляет БУРА «Центр молодежной политики, военно-патриотическое воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай» (далее –Центр молодежной политики). 
Прием документов от претендентов на заключение договора о целевом обучении в вузах Российской Федерации пройдет с 1 апреля по 15 мая 2021 года по предварительной записи по телефону 8(38822)2-73-64.
Включения в список претендентов на целевое обучение необходимо предоставить следующие документы:
- заявление установленного образца (размещено на вышеуказанных сайтах);
- согласие на заключение договора о целевом обучении от родителя или законного представителя для несовершеннолетних претендентов (размещено на сайтах Министерства образования (minobr-ra.ru) Центра молодежной политики (molaltay.ru), газете «Сельская новь») (Приложение 1).
- Табель с оценками за I полугодие – итоговые, за II полугодие – текущие ( для выпускников общеобразовательных организаций)/ выписка из зачетной книжки (для выпускников профессиональных организаций);
- характеристика с места обучения;
- копия паспорта поступающего с регистрацией по месту жительства на территории Республики Алтай;
- копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС). 
По вопросам об организации целевого обучения в Республике Алтай, можно обращаться в Центр молодежной политики по телефонам 8(38822)2-73-64, 2-28-61, адресу электронной почты molaltay@yandex.ru.